Родительский контроль телевизионных продуктов
Строгие родители крайне озабочены тем, что смотрят их дети. В этой семье младшее поколение (даже старшая пятнадцатилетняя дочь) должны сначала попросить разрешения у мамы или папы на просмотр конкретного фильма или телевизионной передачи. Кинопоказы проводятся в общей гостиной. Иногда родители самостоятельно предлагают полезные и безопасные, по их мнению, видео. А вот уговорить старшее поколение посмотреть что-то из рекомендаций друзей-ровесников детям пока не удавалось.
Вспомнила, чем завтракала в детстве: приготовила “творожные бантики”
Врачи объяснили, чем отличается обычный кашель от кашля из-за коронавируса
Рецепт трески в чесночно-укропном соусе: блюдо ставлю даже на новогодний стол
Только приличная одежда
В этой семье принято согласовывать выбор одежды с родителями. Все юбки или шорты обязательно должны быть не выше колена. Одежда не должна быть слишком облегающей. Глубокое декольте и топы на тонких бретельках – под запретом. Никакой обуви на высоких каблуках. Использовать яркую декоративную косметику и слишком вычурные аксессуары мама не разрешает. Строгую цензуру проходит каждая вещь в магазине. Иногда покупка может не состояться из-за слишком вызывающего принта на классической футболке или «вульгарного» цвета.
Это правило касается и одежды для купания. У пятнадцатилетней девушки один купальник. Он слитный и имеет короткие рукава. Его хозяйка утверждает, что купаться в нем не так уж и плохо. Еще бы, ведь она никогда даже не примеряла бикини.
Общение с противоположным полом
Многие современные подростки в 15 лет активно флиртуют друг с другом или пробуют завязывать романтические отношения. Никакой романтики нашей героине не светит как минимум до совершеннолетия. Ее родители не разрешают общаться с мальчиками. Она учится в элитной школе для девочек и не имеет одноклассников противоположного пола. В свободное от учебы время общаться можно только с подружками. Переписываться и знакомиться с мальчиками в Сети также нельзя. Но это не проблема, ведь у героини нет социальных сетей и даже личного телефона.
Бритни Спирс сердится на своего отца из-за конфликта с ее сыном
Курицу “усаживаю” на лимон и запекаю. Не стыдно подать на Новый год
Эпидемиолог Михаил Фаворов.допустил мутацию COVID в насморк